9 марта – Dj Nikitarista (vinyl set)

9 марта в фестиваль-ресторации выступил Dj Nikitarista со своим vinyl set!

Музыка пронизывает тонкими нитями всю нашу жизнь. От ее правильного выбора (гармоничности, ритмичности и частотных характеристик) зависит не только наше мимолетное настроение, но и мироощущение, философский подход и жизненный настрой. Чтобы приблизить свое психологическое понимание воздействия Музыки на нас, приведу свои музыкальные рецепты на некоторые случаи жизни.

Уверен музыка АС/DC, Deep Purple, Whitesnake, Van Halen, Metallica позволит нам добиться любых поставленных целей будь то спортивные рекорды или биржевые транзакции, тяжелая физическая работа или рискованные решения.

Sting, Peter Gabriel, Mike Oldfield, Pink Floyd вдохновляют на новые кулинарные изобретения и решения, а также помогают при написании книг и картин. Их творчество уникально расширяет сознание.

Джазовые монстры, такие как Dave Grusin, Bob James, Pat Metheny полностью овладевают музыкальными людьми, соприкоснувшимися с джазом.

Легкость и позитив в меня лично вселяют ритмы Earth Wind & Fire, Michael Jackson, ABBA, Adriano Celentano. Жизнь прекрасно и солнечна с такой музыкой в ушах))

Так что пользуйтесь на здоровье моими музыкальными рецептами — и вдохновение не покинет больше вас! Увидимся на моем dj-сете в Диване, где всю эту музыкальную сгущенку можно будет попробовать на вкус и на танец!

Dj Nikitarista

Поділитись у соц. мережах