17 сентября – группа «Карлики Брокколи»

«Диван» празднует ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

17 сентября неописуемые «Карлики Брокколи» поздравили фестиваль-ресторацию с днюшечкой!

Если вы еще не были в Диване – обязательно будьте.
Если вы еще не слышали Карликов Брокколи – обязательно послушайте.
Если вы еще не ходили на концерт Карликов Брокколи в Диване – нам есть, чего вам показать!

Специально для днюшечки Диванчика разгром-отряд Карлики Брокколи приготовил очень милую и нежную песню про любовь, начинающуюся со слов «любви все возрасты поп-корны». Новые песни в Диване становятся доброй традицией – в прошлый раз юмор-секта презентовала в Диване тречок под названием «Клубничка в компотике».

Также, у вас будет отличная возможность подергать Нюру за дреды, поговорить с Эдуардом Анатольевичем на латыни и спросить у Леши, почему он так редко улыбается. Коктейли музыкантам приветствуются: безалкогольные до и любые после.

Sunshine-band Карлики Брокколи – универсальный улучшатель настроения, опасная смесь музыкальных стилей от регги до диско, транзитом через электро-свинг и чего похуже. Совмещая несовместимое, фьюжн-ячейка Карлики Брокколи входит и вводит в состояние эйфории без помощи неэкологичных компонентов.

Также, вы можете посетить сайт юмор-секты Карлики Брокколи. Там вы найдете песни, тексты, факты и многое другое об Эдуарде Анатольевиче, Жане и Жаке – мозговом центре арт-банды Карлики Брокколи.

Также, у гаджет-команды Карлики Брокколи есть веселый аккаунт . Лайкайте и подписывайтесь, на здоровье!

Поділитись у соц. мережах