25 сентября – группа «One-eyed Pirates»

«Диван» празднует ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

25 сентября в фестиваль-ресторации выступила отличная группа «One-eyed Pirates» !

One-eyed Pirates — украинская рок-группа, образовавшаяся осенью 2011 года в г. Горловка (Донецкая область) и исполняющая альтернативный инди-рок с элементами брит-попа и танцевальной музыки.

Уже в течении нескольких лет группа активно ездит по всей Украине с кавер-программой исполняя хиты западных топ-групп, таких как Arctic Monkeys, Kasabian, The Black Keys, Queens of the Stone Age и многих других. Ребята уже успели отыграть не один концерт в таких городах как Киев, Одесса, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Чернигов, Винница, Ивано-Франковск, Николаев и др.

В последнее время ребята стараются отодвинуть в сторону кавера и сосредоточиться исключительно на собственном материале. Подтверждением этого являются их выступления на таких фестивалях как Арт-пикник Славы Фроловой, Ка4ка фест, Kiev open air, Мотобрат и многие другие. С переездом в столицу группа уже успела побывать в эфире таких радиостанций как “радио Промiнь” и “Европа Плюс”, а также отметиться живым выступлением на телеканале RTi в рамках передачи “Live у прямому эфiрi”. В ближайшее время группа собирается преступить к записи полноформатного альбома.

Когда: 25 сентября (пятница) в 23:00
Вход: свободный

Поділитись у соц. мережах