8 августа – группа «Jantrio»

8 августа в фестиваль-ресторации выступила киевская группа «Jantrio».

Ширхан Агабейли — бас гитарист и исполнитель с большой буквы. Всемирно известные исполнители наверняка захотели бы видеть у себя в команде такого бас гитариста. Один из лучших басистов Украины покоривший страны СНГ и Европы удивит своим виртуозным владением инструмента и при этом покорит сердца своим волшебным вокалом в песнях востока и мировых хитов.

Сергей Томашевский — гитарист у которого сочетание экспрессивного рок вокала и соул не оставит равнодушным любого слушателя и поклонника разных стилей музыки, вы захотите снова и снова слушать мировые известные песни и его голос перенесет вас будь-то в большой концерт хол или на стадион мировых звезд получая незабываемые эмоции.

Орхан Агабейли –перкуссионист, барабанщик, преподаватель, создатель собственной школы игры на перкуссии.
Орхан — участник различных украинских и международных музыкальных проектов самых разнообразных стилей, от аутентичной музыки востока, до джаза, рока, фанка и т.д. За период своей музыкальной деятельности принимал участие во многих музыкальных фестивалях и форумах, среди которых гастролировал по странам Европы и Азии.

Поділитись у соц. мережах