20 апреля – группа «Немного Нервно»

20 апреля в фестиваль-ресторацию после долгих концертов с разнообразной географией выступила группа «Немного Нервно» .

Группа «Немного Нервно» — первый дрим-фолк проект в СНГ. Четвертый в мире. Совместили в своем звучании роковые, классические и северные мотивы. Песни «Немного Нервно» уже звучали на центральных радиостанциях («Маяк», «Наше Радио», «ДжемFM») и многих региональных. Музыканты сотрудничают с Владимиром Кристовским («Уматурман»), Василием Уриевским, Сергеем Калугиным и многими другими исполнителями. Стали группой месяца (февраль 2014) на киевском радио «Джем-Fm». Песня «Тяжко мені» стала альтернативным саундтреком к фильму Вій 3D.

За 7 лет издали 6 пластинок и стали любимцами нескольких тысяч поклонников «легкой» музыки во всем мире. Были отмечены в числе 100 лучших проектов а трибьюте «4000 лет «Аквариуму». Звучат на нью-йоркском радио для эмигрантов и являются постоянными гостями в Соединённом королевстве Великобритании и Ирландии.

В Киев приезжают с презентацией своего нового сборника под названием «День Габриэля».

Когда: 20 апреля (среда) в 20:00
Вход: 80 грн (предпродажа), 100 грн (в день концерта). Билеты можно приобрести в «Диване», обратившись к администратору (пл. Бессарабская, 2; тел.: +38 099 932 64 00), с 18:00 и до закрытия заведения.

Поділитись у соц. мережах