15 октября – группа «Ремонт Воды»!

Пока во всем мире будут праздновать Международный день сельских женщин и День рождения знаменитого оперного певца Давида Ясоновича Андгуладзе, 15 октября в 21:00 в фестиваль-ресторации выступила одна из самых загадочных и таинственных групп — «Ремонт Воды».

Последний раз музыканты радовали своим выступлением киевлян 23 апреля этого года. Поговаривают, что настоящие имена участников группы не ведомы даже им самим. Говорят еще, что группа играет «честнейший интеллектуальный рок-н-ролл», а их видеклипы классифицируются как провокационные всеми без исключения музыкальными каналами.

Также известно, что группа организована более десяти лет назад, а первый диск «Ремонтов» под названием «Восьмой нечетный» вышел в 2004 году. Одновременно с этим было отснято и первое видео — клип «Подружка». Сейчас в активе группы 4 альбома и 9 видеоработ.

«Они точно знают какой-то секрет!» — говорят многие. Хотите попробовать разгадать? В общем, как говорил известный литовский поэт Пранас Витаутас Будвитис, «Надо идти!»

Зайти на официальный сайт группы «Ремонт Воды».

Поділитись у соц. мережах