18 ноября – джазовый вечер с певицей Младой

Известный украинский тромбонист Юрий Койниченко представляет еженедельную джазовую программу в «Диване»! 18 ноября (четверг) в 21:00 свои лучшие, а также новые песни представит певица Млада.

Млада – это певица, которую критики называют Весной украинской современной музыки. Высочайший уровень исполнения и оригинальность стиля певицы, её самобытный, неповторимый образ занимает высокую и уверенную позицию в современном музыкальном пространстве.

Творчество Млады несёт в себе идею объединения украинской народной песни с современными музыкальными течениями с целью возвысить и осовременить народную песню, дать ей новую жизнь и сделать её неповторимым достоянием мировой музыкальной культуры. Творчество Млады обращено к тем, для кого украинская традиция продолжает развиваться, далеко не исчерпав всех своих возможностей.

Крепкая профессиональная подготовка и тонкое чувство позволяют Младе плавно лавировать между народной манерой, эстрадным стилем и джазовыми вокализами. Эти стили органично сливаются в её манере исполнения. Кто любит фольклор, тот услышит в её пении современность, кто поп-музыку — тот поймёт, что она может быть и другой, чем та, к которой все привыкли, а кто любит джаз — убедится, что это живой организм, который развивается и идёт в ногу со временем.

Состав: Млада – вокал; Олег Пашковский – клавишные; Владимир Лихошва – гитара; Алёна Салова – бек-вокал, клавишные; Иван Литвинов – бас; Сергей Табунщик – ударные, бек-вокал.

Когда: 18 ноября (четверг) в 21:00
Вход: свободный

Поділитись у соц. мережах